МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»
НИЖНЕВАРТОВСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ЭКОНОМИКО-ПРАВОВОЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ)
ФГАОУ ВО «ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»
ПОБЕДИТЕЛИ
VIII РЕГИОНАЛЬНАЯ
НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
«ВЛАСТЬ. ВЫБОРЫ. ГОСУДАРСТВО:
АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ, ДОСТИЖЕНИЯ И ИННОВАЦИИ
(В СВЕТЕ ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРОВ 2018 ГОДА)»
(22-23 ноября 2017 года)
СЕКЦИЯ
««Правовые и экономические аспекты деятельности выборных органов государственной власти: инновационное решение проблем»
Руководители секции:
Абдулвалиев Алмаз Фирзярович, кандидат юридических наук доцент
Данилова Светлана Витальевна, кандидат экономических наук, доцент
ДИПЛОМЫ
I место
Власова Галина, 3 курс, направление «Юриспруденция» НЭПИ (филиала) ТюмГУ (Научный руководитель – А.Ф. Абдулвалиев)
II место
Захарченкова Юлия, 3 курс, направление «Экономика» НЭПИ (филиала) ТюмГУ (Научный руководитель – Е.А. Манина)
III место
Беленкова Мария, 3 курс, направление «Юриспруденция» НЭПИ (филиала) ТюмГУ (Научный руководитель – А.Ф. Абдулвалиев)
Ахмедова Арзу, 4 курс, направление «Экономика» НЭПИ (филиала) ТюмГУ (Научный руководитель – Е.А. Манина)
ГРАМОТЫ
В номинации «За финансовую грамотность»
1. Дубина Алена, 4 курс, направление «Экономика» НЭПИ (филиала) ТюмГУ (Научный руководитель – С.В. Данилова)
2. Ковтунова Маргарита, 4 курс, направление «Экономика» НЭПИ (филиала) ТюмГУ (Научный руководитель – С.В. Данилова)
3. Бойчук Анна, 3 курс, направление «Экономика» НЭПИ (филиала) ТюмГУ (Научный руководитель – Е.А. Манина)
4. Сафарова Диана, 3 курс, направление «Экономика» НЭПИ (филиала) ТюмГУ (Научный руководитель – Е.А. Манина)
5. Разакова Роксана, 4 курс, направление «Экономика» НЭПИ (филиала) ТюмГУ (Научный руководитель – Е.А. Манина)
В номинации «За правовые инициативы»
1. Тагирова Алина, 4 курс, направление «Экономика» НЭПИ (филиала) ТюмГУ (Научный руководитель – С.В. Данилова)
2. Дроздова Анжелика, 3 курс, направление «Юриспруденция» НЭПИ (филиала) ТюмГУ (Научный руководитель – А.Ф. Абдулвалиев)
3. Магонская Анастасия, 4 курс, направление «Юриспруденция» НЭПИ (филиала) ТюмГУ (Научный руководитель – А.Ф. Абдулвалиев)
В номинации «За инновации»
1. Гараева Виктория, 4 курс, направление «Экономика» НЭПИ (филиала) ТюмГУ (Научный руководитель – С.В. Данилова)
2. Долгополов Дмитрий, 4 курс, направление «Экономика» НЭПИ (филиала) ТюмГУ (Научный руководитель – Е.А. Манина)
3. Черепанова Анна, 4 курс, направление «Экономика» НЭПИ (филиала) ТюмГУ (Научный руководитель – Е.А. Манина)
СЕКЦИЯ
«Формирование и пути совершенствования избирательной системы в Российской Федерации и зарубежных странах: традиции и новации»
Руководители секции:
Фаненштыль Ольга Александровна, кандидат исторических наук, доцент Побединский Вячеслав Николаевич, кандидат философских наук, доцент
I место
Чернова Юлия, 3 курс, направление «Экономика» НЭПИ (филиала) ТюмГУ (Научный руководитель – Е.В. Касаткина)
Сулейманова Вюсаля, 3 курс, направление «Экономика» НЭПИ (филиала) ТюмГУ (Научный руководитель – Е.В. Касаткина)
Комарова Алина, 3 курс, направление «Юриспруденция» НЭПИ (филиала) ТюмГУ (Научный руководитель – А.Ф. Абдулвалиев)
II место
Кирилюк Кристина, 4 курс, направление «Юриспруденция» НЭПИ (филиала) ТюмГУ (Научный руководитель – А.Ф. Абдулвалиев)
Кравченко Алексей, 2 курс, направление «Юриспруденция» ЮУРГУ, филиал в гор. Нижневартовске (Научный руководитель – Л.А. Дольникова)
III место
Набиева Жале, 1 курс, направление «Государственное и муниципальное управление» НЭПИ (филиала) ТюмГУ (Научный руководитель – О.А. Фаненштыль)
Козлов Дмитрий, 4 курс, направление «Юриспруденция» НЭПИ (филиала) ТюмГУ (Научный руководитель – А.Ф. Абдулвалиев)
ГРАМОТЫ
В номинации «За объективное отношение к социологическим исследованиям»
1. Лисицкая Светлана, 4 курс, направление «Государственное и муниципальное управление» НЭПИ (филиала) ТюмГУ (Научный руководитель – О.А. Фаненштыль)
2. Сальникова Дарья, 4 курс, направление «Государственное и муниципальное управление» НЭПИ (филиала) ТюмГУ (Научный руководитель – О.А. Фаненштыль)
В номинации «За поддержку гражданского общества»
1. Евдокимова Злата, 4 курс, направление «Государственное и муниципальное управление» НЭПИ (филиала) ТюмГУ (Научный руководитель – О.А. Фаненштыль)
2. Лещенко Анастасия, 4 курс, направление «Государственное и муниципальное управление» НЭПИ (филиала) ТюмГУ (Научный руководитель – О.А. Фаненштыль)
В номинации «За сравнительные правовые исследования»
1. Евдокименко Алена, 4 курс, направление «Юриспруденция» НЭПИ (филиала) ТюмГУ (Научный руководитель – А.Ф. Абдулвалиев)
ПРОБЛЕМЫ УСТРАНЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ БАРЬЕРОВ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ КАНДИДАТОВ В ПРЕЗИДЕНТЫ РФ.
Лепинских Дмитрий, 2 курс, направление «Юриспруденция» ЮУРГУ, филиал в гор. Нижневартовске (Научный руководитель – Л.А. Дольникова) Поделиться